Новости



Открытие фотовыставки "Яркие краски Рио"

Image7?sha=1c5867e4

28 февраля 2018 года в ВОХМ им. И.Н. Крамского состоялось торжественное открытие фотовыставки известного воронежского журналиста Виталия Мухина «Яркие краски Рио», на которой присутствовал сам автор.

Открывая торжественную часть, директор музея Владимир Добромиров, поприветствовал всех присутствующих, рассказал об открываемой выставке, отметив, что она имеет несколько тематических разделов, каждый из которых рассказывает свою интересную историю.

Руководитель социального проекта «1+1: учимся жить вместе» Анна Загер поблагодарила за предоставленную музеем возможность наслаждаться искусством людям с ограниченными возможностями.

Александр Попов, руководитель РУРЦ «Доступная среда», который является давним другом и партнером музея выразил благодарность музею и участникам проекта в лице его руководителя за возможность делать общее дело.

Председатель комиссии по охране здоровья, физической культуре и популяризации здорового образа жизни Общественной палаты Воронежской области Анатолий Мордасов отметил важность и социальную значимость проекта, поздравил автора открывшейся фотовыставки, который является его давним другом и партнером на спортивном поприще.

В заключение торжественной церемонии открытия Виталий Мухин поблагодарил музей за предоставленную возможность показать широкому кругу зрителей свои выставочные работы на одной из главных площадок Воронежа.

После открытия выставки все присутствующие приняли участие в творческой встрече с фотохудожником, в ходе которой он поделился впечатлениями о путешествии по Бразилии, ответил на вопросы гостей и провел автограф-сессию.

Выставка продлится до 8 апреля 2018 года.