Без категории



Лекция «Фотосъемка пейзажа»

Image7?sha=1c5867e4

3 сентября в 14.00 Воронежский областной художественный музей им. И.Н. Крамского приглашает всех желающих (от 16 лет) на лекцию Владимира Голуба «Фотосъемка пейзажа».

Сразу после лекции состоится авторская экскурсия Владимира Голуба по фотовыставке «Край Воронежский – край Петра I».

Лекция расскажет об особенностях жанра, оборудовании для пейзажной фотосъемки, где, когда и как лучше фотографировать пейзажи. Подробно поговорим о технических аспектах фотосъемки пейзажа, композиционном, световом и цветовом решении снимка. Проанализируем типичные ошибки, совершаемые фотографами при съемке пейзажей. Проведем обзор основных методов и приемов компьютерной обработки пейзажных фотографий. Обсудим вопросы применения творческих авторских преобразований снимков, а также представлению фотографического пейзажа в интерьере. Также будут даны рекомендации по фотосъемке в экстремальных условиях.

Владимир Александрович Голуб – создатель и руководитель авторской Фотошколы, Фотографического центра и фотоклуба «Фотум», организатор Фестивалей художественной фотографии «ФотумАрт», лекций, мастер-класcов, фотовыставок, фотоконкурсов. Автор 15-ти персональных и участник более 80-ти коллективных фотовыставок в России и за рубежом (в США, Великобритании, Франции, Германии), победитель и лауреат многих фотоконкурсов. Фотоработы публиковались во многих изданиях, включая специальные фотографические (журналы «Foto&Video», «Digital Camera», «Фотомастерская» и др.). Авторские работы находятся в Воронежском областном художественном музее, в частных коллекциях в Австрии, Великобритании, Германии, Израиле и других странах.

Продолжительность лекции – 2, 5 часа.
Стоимость билета – 150 рублей.
Внимание! Билет на лекцию дает возможность также посетить фотовыставку и авторскую экскурсию Владимира Голуба.

Доступно по Пушкинской карте. 

Количество мест ограничено. Билеты только онлайн.
КУПИТЬ БИЛЕТ

Автор фото - Антон Воронин
Автор фото - Владимир Голуб
Автор фото - Владимир Голуб
Автор фото - Владимир Голуб