Без категории



Мастер-класс «Летний пейзаж»

Image7?sha=1c5867e4

20 октября в 15.00 часов Воронежский художественный музей им. И.Н. Крамского приглашает детей от 7 лет и их родителей на мастер-класс «Летний пейзаж» под руководством мастера Людмилы Каширских.
На занятии участники создадут летний пейзаж из шерсти в технике сухого валяния. Мастер расскажет об основных правилах работы с таким материалом, как шерсть; покажет как ее выкладывать послойно, чтобы получилось интересное изображение и как добавить цветовых акцентов в картину. Задание под силу не только тем, кто уже работал с шерстью, но и начинающим мастерам.
По итогам мастер-класса каждый участник заберет с собой готовую картину из шерсти, оформленную в раму.

Начало мастер-класса в 15.00 часов.
Продолжительность: 120 минут.
Стоимость (1 чел) —  350 рублей.
Место проведения: лекционный зал.
Запись на мастер-класс по предварительным заявкам по телефону: 8 (473) 255-50-81.
Количество мест ограничено!

Справка:
Людмила Каширских – преподаватель МБУК ЦКС  Клуб «Тенистый», участник выставок «Дыхание весны» в Воронеже, «Волшебство валяния» в Белгороде, «АртРостов» в Ростове-на-Дону.  Победитель областной выставки-конкурса ДПТ «Неиссякаемый источник вдохновения» (2010), обладатель почетной грамоты администрации городского округа город Воронеж за сохранение и развитие культурного наследия и профессионализм (2011) и благодарностей от управления экологии администрации города (2017), и от управления культуры Белгородской области (2010), почетной грамоты от управления культуры г.Воронеж (2016).