Выставки



Международный Фестиваль дикой природы «Золотая Черепаха» (0+)

Image7?sha=1c5867e4

19  апреля 2018 года в  17.00 часов в Воронежском областном художественном музее имени И. Н. Крамского состоится торжественное открытие Международного Фестиваля дикой природы «Золотая Черепаха».

«Золотая Черепаха» – крупнейший культурный эколого-просветительский проект в мире, одна из самых масштабных фотовыставок, посвященных дикой природе. На фотовыставке будет представлено семьдесят работ фотографов, победивших в номинациях: подводный мир, микромир, поведение животного, человек и природа, портрет животного, пейзаж.

Для гостей Фестиваля «Золотая черепаха» подготовлена  обучающая и развлекательная программа, включающая игровые и познавательные квесты, мастер-классы по искусству фотографии, ландшафтному дизайну, лекции о путешествиях и экологии, конкурсы для детей и вручение призов от спонсоров.

Фестиваль дикой природы всегда привлекает широкую аудиторию, отлично подходит для посещения семьей, с детьми, будет интересен активной молодежи, любителей путешествий может вдохновить на новые приключения. А профессиональные фотографы и любители фотоискусства в рамках выставки смогут посетить мастер-классы, пообщаться с сообществом фотографов, вдохновиться и поделиться своим опытом.

Все мероприятия, проводимые в рамках фестиваля, являются бесплатными ­– посетители оплачивают только стоимость входного билета на выставку.

Полный билет (взрослый) – 200 рублей;

Студенческий  билет – 170 рублей  (действует при предъявлении документа);

Льготный билет (школьники, пенсионеры)  – 150 рублей (действует при предъявлении документа)

Видео и фотосъемка  — бесплатно.

Программа фестиваля на 28 и 29 апреля  тут

Организатором фестиваля «Золотая Черепаха» является Благотворительный фонд социальной поддержки «Мой экватор». Помимо экологической миссии Фестиваль несет и  социальную задачу – помощь детям с тяжелыми заболеваниями. Часть средств от продажи билетов и сувенирной продукции будут переданы на проведение операций детям от года до 18 лет, страдающим тяжелыми заболеваниями, включая врожденные пороки сердца разной степени сложности.

Подробности о выставке и расписание мероприятий доступно на сайте https://goldenturtlefest.ru/

Фестиваль продлится до 20 мая 2018 года (включительно).